Vlad Shklyarenko

Подчеркни безударные гласные которые нужно проверять.

Шел я однажды зимой по лесу. Вдруг вижу на снегу целую кучу сосновых шишек. Посмотрел на дерево. Это была не сосна, а осина. Значит, шишки кто-то натаскал сюда. Оглядел я со всех сторон дерево и заметил в стволе щель. Из нее торчала шишкаю

Татьяна Пастушенок

Шел я однажды зИмой по лесу. Вдруг вижу на снЕгу целую кучу сОсновых шишек. ПосмОтрел на дерЕво. Это была не сОсна, а осина. Значит, шишки кто-то натАскал сюда. ОглЯдел я со всех стОрон дерЕво и заметил в ствОле щель. Из нее тОрчала шишка.