Елена Малыхина

какие международные организации по решению глобальных проблем человечества вы знаете?

можно с примерами)

спасибо большое)))

Андрей Гитерман

оон, занимается всеми проблемами (миротворческая, гуманитарная и т. д.) юнеско занимается проблемами детей по всему миру. красный крест (гуманитарная помощь, врачи добровольцы, спасательные аперации). гринпис (мировая организация по защите природы. ) вообще их много я озвучил самые извесные.

Ирина Чернюх

Римский клуб

Наталья Бахвалова

НАТО - решает любой вопрос в мировом масштабе

Аля Ахринительная

мировая закулиса