Александра Мирошникова

Кто такой Дима Яковлев? Что за хрень? Скоро Вася Пупкин будет законодателем!

Мария Дроненко

Дима Яковлев - ребёнок, забытый на весь день на жаре в машине американским "папашей" усыновителем, который не был наказан. Ребёнок погиб.

Анна Макарова

это маленький мальчик ( всего лишь год ему было) , которого на скорой помощи не довезли до больницы из-за того, что машина попала в огромную пробку и 2 часа скорую никто не пропускал

G!
Gunner !!!

Вроде это ребенок, усыновленный в США из России, которого приёмный папашка забыл закрытого в машине на жаре на солнце летом на несколько часов, просто закрыл его, ушёл по делам и забыл про него. Мальчик от перегрева умер. Приёмным родителям за это ничего не было - в смысле наказания...