Vahe Xaratyan

Всем Привет. Я Вася Пупкин и у меня к Вам очень аппетитный вопрос.

Хочу получить украинское гражданство и стать европейцем.
Я слышал самая богатая страна Европы -Румыния отменила визовой режим для граждан Украины, Подскажите как получить украинский паспорт для въезда в самую богатую страну ЕС? Всем Спасибо.

Re
Renat

Толсто.

Фатима Мамсирова

Шутить изволите?)))

Антон Мухин

приехал и сказал - хОчу к вам навсегда))

Ирина Архипова

Одень на голову чепчик, потом нужно три раза повернуться по часовой стрелке, потом круговыми движениями поворидь ладонью по пузу, громко перднуть и похлопать в ладоши!
А после проведения этого ритуала тебе 100% дадут гражданство в любой стране мира.

Ольга Дудова

Ты лучше СРАЗУ проси МОЛДАВСКОЕ гражданство -- все ЦЫГАНЕ Молдовы -- УЖЕ в Румынии на ПОСТОЯННОМ пребывании ...