Маргарита Романова

есть среди вас те кто не носит очки, а одевает только для чтения или вождения авто? Близарукие

Просто очки либо всегда носить либо никогда. . Не получается снимать одевать капец полный

глаза устают читать долго и смотреть далеко

у меня астигматизм который меняется. . это капец (( хотя по честному скажу когда с девушкой встречался лучше видел растались и стал хуже видеть

Ек
Екатерина

Не знаю, сколько тебе лет, но близорукость хороша тем, что с возрастом у тебя зрение пойдёт тенденция на +++
И поэтому есть большая вероятность, что постепенно вернётся к единице.
Меня подруга так спалила. Была близорукая, шо пестерь.
И я мимо её рабочего места постоянно с подругами гулял.
И однажды догулялся....

Сергей Кузнецов

близоруким очки для чтения не нужны

Мария Смусенко

в авто надо хорошо подобрать - цена высока !
а читать надо послабее очки
иногда удобно на лоб поднимать