Евгения Батвинкина

где искать позитив в нашей стране?

Юлия

В хорошей, доброй компании -- например, за новогодним застольем!

Алексей Зайцев

за ее пределами

Sitora Vip =)

V vodke....

Ан
Анаис

В писателях! У нас так много как современных, так и классических писателей юмористов.

Анастасия Демченко

в нашей стране)

Бермет Козубекова

Да где угодно) У нас вообще весело жить)

Та
Татьянка

та нэ, еще не так плохо.. а вот лет через 5-10 начнется веселье.

Алексей Соляков

Не за компом )
Наверное, вы в большом городе живете, у вас все есть и вам ничего не интересно, не нужно и так далее.
Еще говорят, что если совсем делать нефиг и депрессия, то можно пойти зарабатывать. Некоторые, кстати, так состояние сколотили

Ал
Александр

Начни с себя поиски

Са
Савченко

Предложение о детях детдомов России-2012. Оно без злого умысла. Есть мнение? СМ. :

Сейчас в России-2012 и чуть ранее и нежелательно далее дети, которых надо "усыновлять", это, полагаю, в увеличенном количестве дети от "случайных" связей (или изнасилования) с приезжими"...Да уж!. . Как нехорошо получилось.. . Никто и не ожидал?
Так лучше решить эту проблему по справедливости -- отправить таких детишек на родину их отцов. И этот вариант сформулировать вторым пунктом к рассматриваемую поправку-ответ на список Магнитского. В таком случае конечно будет ВСЕМИ принята поправка о запрете усыновления детей гражданами США. Ведь США смогут забирать таких детишек из стран, которые являются родиной отцов этих детей.

Вы же знаете, что таможня не разрешает провозить семена, дабы не попались злостные сорняки, которые испортят национальные с\х культуры.