Артем Бейсюк

Депардье не исключает, что может перебраться в Росси... а либерасы марш на запад.. . там туалеты за неграми мыть некому

http://news.mail.ru/society/11354566/?frommail=1

Собит

Где же еиу виноградники разводить? Тогда уж на Кубань ))))

Ив
Иван

А толку в России от этого толстопуза. Здесь и своих миллионеров хватает. Вина для олигархов делать?

Даня Никитенко

он пока умом не тронулся чтоб в Россию перебираться, выбрал же Бельгию))))

Екатерина Зеленова

Ну, зачем же так открыто демонстрировать свою тупость, неужели больше нечем похвалиться ?

Сергей Шуликин

Видимо леберастия и копрофилия идут рука об руку, как сцепленные рефлексы одного и того же инстинкта.: ) Да уж, Уотсон, "закон джунглей" обьясняет поболее чем любая политика, ре-лигия и культура вместе взятые, ох уж эти забавные - Ра-за-умные животные!
Депардье - не Депардье, а земли россиянския распродаются - вот это уж неопровержимый факт.

Hадежда Рысенкова

от сюда на работу тащиться тяжело и далеко. Тут то ему поток не выделят.

Наталья Наталья

Депардье не исключает ?..твоя фантазия? или было где то, тогда надо бы ссылку