Овчинников Алексей

Москву ждут аномальные морозы.. . Может таджики и прочие наконец разбегутся?

Аномально низкие температуры установились и в столичном регионе. По прогнозам синоптиков, двадцатиградусные морозы продержатся в Москве как минимум до середины следующей недели. К выходным ночные температуры упадут до 26 градусов мороза.

В среду в московском регионе ожидается переменная облачность и слабый снег, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росгидромет. Днем температура воздуха в мегаполисе составит минус 15-17 градусов, по области — до минус 19. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 4-9 метров в секунду. На тротуарах и обочинах дорог может сохраняться наледь и гололедица

Анастасия Голубева

у них в подвалах теплее, чем у вас\нас дома 🙂

Александр Богнат

Даже негры адаптировались.

Александр

их отсюда и поганой метлой не выгнать!!!!

Дарья Бекишева

Кстати у них в горах тоже довольно морозно бывает, и центрального отопления при этом нету

Елена )))

Маловероятно... Они не тараканы ведь, мороза не боятся)))

Алена Рыжнёва

Пффф и это морозы

Александр Сысоев

У нас в Иркутске последнюю неделю до -40 доходит, а таджики ничего -выживают. . Так что, не надейтесь! 🙂

Екатерина Хольманн

-26, какие же это морозы!

Алла Сёмина

-26 это самая обычная зима. Что тут аномального? Лет 6 назад сын наших друзей на северном Урале попал в мороз -67 вот это я понимаю аномальный.