Сергей

путин для нас .или мы для путина ?

Э:
Эльвира :)

Путин для нас? Это смешно

Та
Танюша

путин для нас. мы для путина. все просто!

Элен Малькова

Под пиндосов он не ложится, напрямую они свалить его не могут, потому и пытаются это сделать через таких, как ты

Маргарита Зяблова

Я не вижу конституционного выхода из политического, национального, правового и экономического кризиса в России.
Когда в стране к любому слову можно приставлять слово якобы: якобы-конституция, якобы-выборы, якобы-правительство, якобы-полиция, якобы-здравоохранение и тд, в результате наступает якобы-спокойствие, после которого неожиданно начинается буря без всяких приставок .
Я хочу жить в свободной стране и ради этого не хочу уезжать из России.
Я знаю, что изменить ничего нельзя. Способ через ожидание перемен, когда их начнут хоронить, как брежневское политбюро, одного за другим, мне не подходит. Они переживут меня.
Это враги. Они захватили мою страну, для того чтобы страну превратить в территорию.
Они постоянно лгут. Они строго, исподлобья, смотрят на меня с экрана телевизора и улыбаются мне одними губами. От них исходит угроза . Ты, философ, видать, не очень умный философ, потому что написал эти слова про Пукина. Это не я разрушаю дом .Это он. Дом уже горит. Просто не видно языков пламени.
Впереди у России гражданская война .И это не будет война между Северными и Южными Североамериканскими Штатами. Это опять будет война между богатыми и бедными. Но евреи на этот раз будут на стороне богатых. И опять против русских .

Юрий Васильев

Ну по идее, он для нас

Евгений Шепилев

Путин для Путина

Натуська

Он отдельно, мы отдельно.
У нас независимость.

Василиса Данилина

и то и другое - зоопарк

Анюта Круглова

А что случилось? Не хотим работать, но хотим всё иметь?

Александр Козлов

По Конституции-он для нас, а по факту наоборот.

Ан
Аня

мы для него =))

Дмитрий Листопад

парадокс: мы думаем, что Путин для нас, а Путин думает, что мы - для него. Я думаю, что он более прав.. . -что может один для 140 миллионов?

Елена Гурченкова

он использует нас