Ситников Андрей

Что вреднее, водка или гамбургеры с Мак дональдса?

Дмитрий Михальченко

жить вредно, от этого умирают :))))

Алексей Веселых

Свинина и крольчатина-все надо в меру.

Саша

Первое выведет из строя сознание, второе сделает толстым. Первое в перспективе хуже.

Маруся Схиртладзе

Хватит уже пользоваться в подобных темах 18+ детских героев сериала

Ксёна Кошка

ПРИСУТСТВИЕ : ГМО и В ТОМ И ДРУГОМ ПРОДУКТЕ..

Св
Светлана

и то и то вредно в больших количествах!

Алексей Лаврентьев

убил нах ответ сергея петрова. в каком из перечисленных блюд он нашёл крольчатину?
по мне, так лучше 50 водки, чем макдонолдсовская химия, хоть я и не фанат.

Оксана Соломатина

(качественную, пшеничную)))) ) водку пить - можно 100 лет прожить, а вот только на продукте Макдональса - два месяца не проживешь (имхо)

Юлия Лысенко

Водка, конечно. Фастфуд никогда не обгонит алкоголь в плане вредности.

D.
Dani .

Фастфуд вреден в любом случае.
водка же нет. если водка качественная, например ГринДей, или Абсолют, то употребление ее не вредить организму, при условии конечно, употреблять ее в меру. не более 50-150 грамм.