Оля Сидоренко

Почему 20 декабря Путин в 12-00 по всей России будет обращаться к Россиянам????

Leeloominai Мингулова

Опять в душу плевать будет! Или ФАК из бункера покажет))) )
P.S.Народ, который боится, самый преданный народ!!!

Валерий Корсаков

Потом спрячется в бункер.

Кристюша

На волне массового психоза и зомбированной биомассы внушить им ещё то что он спаситель ))
А патриарх Кирилл проведет массовое исцеление в центре Москвы актеров из местного театра и все будут довольны ))

Алексей Иванов

Вы думаете, в самом деле объявят о конце света?..

Александр Иванов

Мне самому интересно, осталось два дня, ждем)

Борис Гусаков

Он скажет: "Если конец света не состоится, я вам сам его устрою! "

Александр

...может прощаться....

Алла Сёмина

21 он не сможет. Конец света, понимаете...