Nyuta Severinova

из Иерусалима в субботу вечером на автобусе с ц. автовокзала добраться до аэропорта Бен Гунрион реально ли

Энже

В пятницу вечером не реально, начинается шаббат. Реально, только если шаббат закончился. Он заканчивается где то в 6-7 вечера в субботу. . Я бы не рисковала. Вызвала такси. Нужно уточнить окончание шаббата на конкретное число в Иерусалиме. И расписание автобусов.

Евгения Асеева

С автобусом рискованно, автобусы начинают ходить около семи. Вызовите маршрутное такси. Это шекелей шестьдесят от дома до аэропорта. Службаназывается Нешер. Заказывать надо за сутки. В пятницу заказы принимаются до трех. Телефон 02-6257227 или 1599-500-205.

Костик Жест

а что да если нет?