Татьяна Брикова

Какого банка завести карту, чтобы за обслуживание в год не так много брали?

Чтобы можно было ей пользоваться за границей и онлайн покупками, например через Ebay!

Может есть какие то преимущества для студентов? Что то мне говорили в альфа банке 400р чтоле, но что то с трудом вериться.

Ник Клим

В уралсибе карта "копилка" - 150 в год.
Валютная, значит, 5 долларов.

Алёнка Кузовкина

sberbank-respect. ru/respects/ 150 руб в год молодежная, соответствует Visa Classic & MasterCard Standard

Светлана Курочкина

у меня есть Балтийского банка. Бесплатно. Дружу с ней уж лет 5 иль больше. виза электрон, за границей пользуюсь (% меньше Сберовского) , через Ebay не покупала.

Лала Абдуллаева

у меня студенческая карта Ханты-Мансийского банка, ВИЗА. Не плачу ни копейки. Серьезно) и пользуюсь Ebay Paypal свободно)