Александр

Как доехать до Абхазии?

Я хочу поехать на Рождество в Абхазию, но я не знаю, как туда доехать. Я живу в Воронеже. Как доехать до Абхазии?

Екатерина Никишина

Есть поезд Воронеж-Адлер ехать сутки, от Адлера на марш. такси до Псоу переход границы 30 мин, на Абхазской тороне маршрутки по всей Абхазии с указанными городами.

Игорь Неупокой

Москва- Адлер, а там можно и пешком добраться, но, говорят, там электричка или автобус ходит. На границе сделают отметку в паспорте и всё.

Любочка

Можно через Сочи, оттуда на автобусе или такси.

Марат Токушев

До Адлера, а там чих-пых на паровозе.

Sergey

http://www.liveinternet.ru/search/?q=&sm=1&cb=6&cg=7&cc=3&in=1&un=Агудзера&jn=AbhaziaTrip
тут интересные очерки-я думаю вы найдёте ответ тут ,

Татьяна Рульнова

Элементарно, на поезде....как раз идёт через Воронеж.
Загранпаспорт не нужен.
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2014001&nnst2=4200300&date=04.01.2013

Юлия Дроздова

одна?

в страну джигитов?

ВАМ ТАМ БУДЕТ НЕ СКУЧНО.

уверяю.

***светлана ***

Ну, из Воронежа в эту несчастную, убогую, ужасную дыру можно на поезде доехть за день. Сначала едешь в Лиски, а там проходящих поездов немеряно до Адлера идут. А там уж и Абхазия рядом. Можно и на поезд Москва-Сухуми сесть, если он сейчас ходит.
А вообще соваться в этот бандитский заповедник не советую - там ОЧЕНЬ гнусно.

Денис Ильин

Здесь подробно написано как доехать до Абхазии на различном транспорте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]