Алёна Колесникова

как проехать в Абхазию ?

ПРИВЕТ ВСЕМ, НУЖНО ИЗ КРАСНОДАРА ПОПАСТЬ В Абхазию ПРИМЕРНО 18.01 как ехать, можно через Сочи или как ???

Ан
Анютка

На танке. Желательно с запасом боеприпасов.

Валера Панченко

Дык закрыли въезд иногородним дорогу в Сочи - кордоны ажно у Туапсе. А иначе чем через Адлер и погранпереход на Псоу туда автомобильной дороги нет. Разве что на каком судне из Турции, но крюк большой

Виталий Абраменко

Дорога одна, до Сочи, потом до Адлера и до таможни на реке Псоу.

Einherjar Russland

Я смотрел по картам гугл, составлял маршрут когда ехал далеко (3500+ км)
Доехал успешно )

Андрей

Как окупант. мародёр и падонок, отдихающий на костях жертв етничесских чисток .

Андрей *****

там одна дорога