Intresni Niobicni

Ариал распостранения Эльфов?

Sa
Sajidam

Лес Лориэн, согласно "Властелину колец".
Ещё можно повстречать на приёмах у пластического хирурга, правда после этого узнать их почти невозможно.

Дмитрий Кузькин

Книги жанра "Фэнтези")

Катерина Милая***

Насколько я помню, ещё совсем недавно 35% жителей Исландии были убеждены в существовании эльфов. Там они называются "хулдуфолк". Для них даже оставляют часть лугов некошенными. Кабы мне захотелось посмотреть на эльфов - я бы поехал в Исландию.

Павел Матвейчук

Преимущественно леса европейского Севера, частично леса средней европейской полосы.