Виталий Логвиненко

Характеристика волны и её распостранение.

Физика, разумеется. Нужны понятия и объяснения что такое волна, хар-ка, как распространяется, диполи в мол-ле воды прочее прочее.
До сих пор не знаю, что хочет слышать преподаватель, поэтому если вы обладаете неск-ми опред-ми или ещё чего и чем - пишите обязательно, я возьму на заметку всё.
ЗЫ: актуально до следующей среды.

Пирогов-Котятницкий ЭТО ВЫ на столько глупы, что не понимаете причины моего обращения!
ЗЫ: ваши ссылки хреновые! не несут должного смысла! В интернете нет ничего нужного! Это мусор!

Роман Роман учебников не выдавали по физике. у меня др. факультет!

Юра Ракитин

Основные харакретистики волны - кривизна и блеск.
Блин, ну если ты настолько ленив и бездарен, что не можешь учебник почитать - так, блин, по сети пошарь, а? Ну сюда ж ты как-то припёрся, чтобы задать этот идиотский вопрос, да? Ну так набери в поисковике заветные слова, ну хоть в Википедию загляни, блин!..

Владимир Зинченко

Выдали учебник Жданова ? (Зеленого цвета, стр 291)