Николай

Автомагнитола и её характеристики?

Есть магнитола 4х50 ( в реальности это где то 4х7 ватт) если подключать только 2 выхода будет всё равно 2х7 или можно как ни будь их объединить? ? Чтобы на выходе было грубо 10-12 ватт? ? (чисто теоретически я таких примеров в жизни не видел. . .мало жил. . но вот прошу вашего совета!

Урфин Джус

лучше использовать 4 колонки, вот и будет около 20вт, а запаралеливать выходы не получится. Неизвестно какая там схема стоит, и без знаний в радиоэлектронике сам не справишься.

Морозова Елена

смотря какая там микросхема задействована. .
в большинстве 4х канальных - можно вкючать в мост по два канала. .
тем самым удвоив мощность. .

ещё как вариант - возможно подразумевается 2х омная нагрузка. .
а на 4х омные - так и будет. . 7 ватт максимум..

Baba.nina Pixto

На сайте ESPEC пошарь. Там много схем и мануалов по автомагнитолам. http://monitor+.espec.ws/section9/ Плюс в адресе убрать.

Иосиф Дубовской

Автомагнитолы - практически ВСЕ их усилители работают в мостовом режиме. Дальше - ничего не сделать. Только - акустика на ВСЕ 4 канала!