Сергей А

Сккажите плиз, щас финские таможенники смотрят наличие алкоголя при въезде?, хочется затариться алкоголем в дьюти фри

едем на 1 день как вы понимаете)

в общем, съездили - не смотрели ничего!! !
можго было хоть ящик купить!

Яна Яночка

А зачем затариваться там спиртным? В самой Финляндии и в Санкт-Петербурге выбор гораздо лучше.
У магазина duty free на российско-финской границе стоят видеокамеры, информация с которых доступна для просмотра на финском КПП.

Oltin Ergashev

меньше 72 часов-выбросят, глазом не моргнув

Игорь Игорь

Смотрят, оштрафуют + отнимут алкоголь. Если купить алкоголь у них в магазинах Alko (по воскресеньям не работает) , на сумму более 40 евро, то можно получить такс-фри. Но ехать только за алкоголем не очень то рентабельно.