Константин Мизиркин

220 км это сколько по времени?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

разделите на скорость с которой передвигаетесь и получите время в пути 🙂
если ваш автомобиль едет со скоростью 110 км / час - 2 часа в пути

Эн
Эндже

смотря какой транспорт

Вл
Владимир

Электричкой (вообще пригородным) - часов 3,5 -6, скорым от 2 на (Мск. - Питер) до 4,5, "Сапсан" 1,5-2 - большая разбежка - жд разные.
Автобус, - 3,5 -6, легковая 2 с джигитом за рулем но вообще от 2,5 до 4, маршрутка 3-4,
Велосипед 2-4дня
Пешком 4-6 дней
Самолет минут 10-20, но с учетом аэродромных формальностей и дорог у аэропорту на маршрутке или скором получиться может и не быстрее, но удобней.

Счастливого путешествия.

*** Тимур ***

Зависит от авто, от водителя и от качества дороги. Часа 3-4.

Николай

около 3 часов, смотря какая дорога и с какой скоростью ехать.

Шахин Мамедов

На коне - 3 дня.
На сером волке - к вечеру будешь.

Анастасия

На поезде (России) - 4 часа
На электричке - 5-6 часов
На автобусе - 3,5 - 4 часа.
Автостопом - 2,5 - 4 часа

Инна Трефилова

Это не время, а расстояние.

Вадим Бартенев

Расстояние измеряется НЕ временем. Время - совсем другая величина.
Пешком долго, самолётом быстро.

Mod-108 Mod-108

три часа

Серёга Горбулин

на самолете минут 20, а так зависит от того на чем передвигаешься.

Ма
Марал

На машине - часа 3, по нормальной трассе, где не очень много населенных пунтов....

Иван Патранжел

Часа 3, 3,5, в среднем, смотря с какой скоростью ехать.

Анюта

три часа

Алексей Руфов

Пешком без отдыха-44 часа, меньше двух суток.

Лена Журавлева

Зависит от скорости, с какой вы будете передвигаться. А эта самая скорость, как вы должны понимать, зависит от многих обстоятельств: вида транспорта, качества и условий на дороге и т. д. Так что, как говорится в учебниках, в вашем вопросе для решения задачи не хватает основных условий и информации.