Константин Салтыков

Дешевые авиабилеты - миф или реальность?

есть ли возможность покупать дешевые авиабилеты, может есть какие то специальные сайты или перевозчики?

Sa
Sajidam

Если ты живёшь в Москве, то реальность. Но из большинства городов есть всего один, максимум, два рейса. Тут выбирать не из чего. И ловить нечего. Единственное - взять билеты пораньше, пока не распроданы самые дешёвые из того, что есть. Ну, а москвичам, конечно, можно "ловить" акции, скидки, выбирать авиакомпании. Словом, как и во всём, москвичам - все удобства и привилегии, а остальным - ничего

Oleg Burkevich

в России - это миф, в Европе - реальность, у них билеты от 20 евро есть

Татьяна Роман

Реальность. Надо поймать акцию

Александр

Сейчас много компаний-лоукостеров, которые продают дешевые авиабилеты -- AirBerlin, AirAsia, Ryanair, иногда радуют SAS. Мы в последнее время часто пользуемся AirBaltic, у них часто проводятся акции. Так что дешевые билеты -- это реальность. Но нужно иметь в виду, что на эти билеты распространяется целый ряд ограничений (например, невозможность сдачи или обмена, питание на борту не входит в стоимость, ограничения по багажу и т. п.).

Михаил Прянишников

ну и на праздничные даты купить почти не реально

fa
faraw81

Смотря куда летите. Можете тут поискать:
поиск авиабилетов
Можно иногда на интересные предложения попасть.
Вот спецпредложения на авиабилеты от разных авиакомпаний.

Виктория Калиничева

реально)
правда билеты иногда за пол года и более брать приходится.
Как-то летала в августе на Камчатку за 20 тыс туда-обратно, при том что в это время тогда билет в одну сторону от 35 тыс был
нужно "ловить" акции
лучше взять за пол года и более и сдать билеты в случае чего. ИМХО

Ринат Камалетдинов

Реально нужно искать в прошлом году мы слетали Москва-Берлин-Москва билеты на двоих вышли 6900 рублей Люфтганзой подписывайтесь на рассылку авиокомпаний