Мария

Пролёт со спортивным инвентарём

Я лечу из Владивостока в Пхукет через Сеул.
У меня есть 2 сумки вещи и сноуборд.
Так вот, предусмотрен ли бесплатный провоз этого сноуборда.
Если да, то где это оформляется (потребуют ли потом бумагу о том, что это спортивный инвентарь) .
Лечу Кореан Аирлайн.

Мария Кулагина

Я крайне сомневаюсь что можно его везти бесплатно. Разве что первым классом. Как обычно уточняйте информацию по горячей линии и на сайте Кореан Аирлайн. Но насколько я помню обычно каждому классу соответствуют определенные багажные нормы, которые определяются не только в кг но и в см)