Максим

Многие говорят, что в 13 лет можно устроится на работу. Но куда? В какую компанию? Помогите пожалуйста!

Михаил Панов

Без проблем. Фрилансером на Бирже Идей. В гугле или яндексе вбей "фриланс биржа идей".

Никита Климов

у тя ещё паспорта нет какая компания деточка? учись . я тоже хотел работать да побыстрее но потом как начал работать так сам не рад стал.

Бахадыр

Вроде можно раздавать листовки или продавать симки

Алексей Елистратов

если родственники только к себе возмут.. . иначе не как после высшего не каждого берут а в 13 уж и подавно!

Наталия Губанова

там уж очень много бумаг нужно собирать)

Ан
Анна

А это такая большая необходимость? Учиться в 13 лет надо. Летом можно продавать грибы, ягоды, пасти коров в деревне. продавать мороженное, раздавать листовки.