Наимджон Джураев

Могла бы работать на Фрилансе корректором или психологом. Нужна помощь, это реально)))))))

Наталья Миронова

очень актуальны статьи по психологии, напишу ссылку, возможно там же найдешь работу корректором, и многое другое

Юля

На сайте Где Услуги ру заявите о своем желаниии. И найдете удаленную работу, потому что многие типографии набирают корректоров. А вот что касается удаленной работы психологом, то не знаю, возможно ли это.