Аннет Алексеева

Помогите пожалуйста найти работу!! ! Срочно ищу работу, в Ростове-на-Дону.. . Образования у меня нет, но умею многое ))

Елена Родионова

а мож он без регистрации живет, какой там центр занятости еще! ?
на hh . ru попробуйте

Ира Ситникова

хм Ростов-на-Дону город миллионик, куча газет и вакансий на сайтах, покупай, открывай и ищи...)

Юр
Юрий

А что в Ростове на Дону центра занятости нет?

Алексей Шувалов

есть и Центры и всё есть! только ВЕЗДЕ ОДНО НАЕ@@ЛОВО!!!
ЧТОБ РАБОТУ НАЙТИ нужно пройти через огонь и медные трубы..
Везде якобы требуются, везде нужны. А звонишь, там либо агенство либо лохотрон какой то!!! Сам ищу работу.. СРОЧНО!!!! Но я уже на собеседование хожу как к себе домой..