Irina Irina

Быстро заработать в ИНТЕРНЕТЕ

Алексей

Это же какие деньжищи можно зарабатывать!! Вложил немного, а потом только инвестируй повторно. Люди под 20 % годовых на депозиты несут деньги в банк, а тут за день 25 %. Не на прииске ли работаете? Огранка алмазов?

Руслан

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Данила

А что нормальный ник в этом лохотроне не поставил?

Ол
Олег

Сын мавроди.?

Ди
Дима

Вопрос: сколько граммов сока можно выжать из 100-граммового лимона? Судя по твоим рассуждениям - не меньше 125. "Последними", я так понимаю, окажутся отцы-учредители. Проверить все равно невозможно ибо кинутых все равно будет гораздо больше, чем 15 последних. Их будет ровно столько, чтобы их взносов хватило тебе на твои 25%-5% страхового взноса.

Vadim

Советую заглянуть можно неплохо подзаработать на видеоопросах: [ссылка появится после проверки модератором]