Владимир

как за короткий срок накопить на ноут asus? Мне 15 лет.

Ольга Орлова

либо взять кредит или кидать школу и работать

Юлия Большакова

во ты лох, в интернете можно 1000 руб зарабатывать каждый день на адворде (на спаме кароче) ...

Екатерина Абрамова

Есть замечательная книжка Бодо Шефера "Мани или азбука денег". Ее можно найти в интернете в свободном доступе. Прочти, написана очень доступным языком. В ней очень подробно дана технология накоплений.

Dmitry I

работа агентом банка. очень интересно. сама работаю. пишите в личку за подробностями
еще вариант работы с опросами от 120р/день гарантировано