Виктория Щурова

как предлагать услуги?

как правильно предложить услуги уборки помещений (мытье окон и тд) ?
в общем хочу попробовать работать менеджером по продажам.
у компании имеется вся реклама, и соответственно это мои проблемы, где я буду брать клиентов.
даже если брать только обзвон, как правильно преподнести информацию? и кому вообще звонить?

Инна Рафикова

дать объявление в газету, расклеить в людных местах, дать рекламу на каком нибудь сайте-способов много

Tohir

объявления! в интернете в газете где угодно!

Альбина Латтарова

компания заинтересована в результативности Вашей работы, а следовательно, обязательно проведёт ряд инструктажей. Если не проведёт, то с компанией лучше не связываться. Ищите другую.