Мария Шмелева

если работаю по ставке 1,25 сколько дней отпуска мне положено так же 28 календарных дней или больше?

Лидия Ежова

Смотря как у Вас дополнительные 0,25 ставки оформлены. Если по совмещению - то нет, если по совместительству - то полагается.

Анатолий Гринчук

хоть на 3 ставки работай, а положено 28 дней отпуска. Единственный плюс - чем больше зарплата - тем больше отпускные.