Анастасия Штыкова

Жителям Новокузнецка И Кемерово о зар. плате.

Не давно возникло желание поменять работу но остановил интересный факт с которым и связан вопрос: для кемеровской области 15т. р. действительно предел мечтаний? Дело в том что когда приходил на собеседование и говорил о намерении зарабатывать более 25 т. р. и о том что сейчас у меня з/п 15 интервьюеры округляли глаза и поперхнувшись спрашивали неужели вас неустраивает з/п в 15 т. р. для Новокузнецка это "ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ". Для женатого парня! (на 15т. р. вдвоем и надеюсь в ближайшее время втроем) Жена пока еще работает но когда уйдет в декрет все.. . баста.

Анатолий Быков

Средняя зарплата в Кемеровской области за 2012 год (11 месяцев) составляет 22232руб в месяц. Так что выводы делайте сами - буржуи не хотят вам платить