Андрей Горбань

как удерживать себя в спокойствии, когда моя беременная жена, много нервничает???

как удерживать себя в спокойствии, когда моя беременная жена, много нервничает, ко всему придирается, ей вечно чето ненравится, помогите! как мне отвечать на все её психи спокойствием??? очень тяжело жить с беременной

Sergey Kim

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос? )

Представь какого ей) А вообще побольше думай о том, какая она у тебя молодец и какой чудесный ангелочек у вас родится )

Сергей Бар

Терпите, вы же мужчина!) ) Это гормоны виноваты, а не жена) ) Помните, как бы она ни придиралась, вы ей сейчас нужны, как никогда.

Лия

А ты как думал.... Могут быть разные причины этого. Лично меня бесит то, что перед беременной надо прыгать и так и сяк. Сами и потакаем. Понимаю по -человечески взаимопонимание, что это действительно тяжело, и действительно есть токсикозы, нервы. Но вот ПАЛЬЦЫ гнут, типа я ношу твоего ребенка, теперь пляши---этого я не приму никогда. Плюс нам просто навязывают мнение о послеродовой депрессии.

Татьяна Пленкина

Собери всю силу в кулак и терпи! думай что перебесится, через 9 месяцев! эти психи не самое страшное!
когда моя беременная было, попросила рыбки сухой, так я тока черз неделю принёс, понервничала чуток=а потом и вовсе что-либо просить-капризничать перестала!

Ма
Мария

а просто не нервируйте ее ))

Светлана

а жить с маленьким ребенком будет еще тяжелее ))) потому тренируйтесь папаша 🙂 воспитывайте в себе терпение. Когда малому годик -2-3 будет этот опыт вам в особенности пригодится, такие периоды у деток бывают 8/ беременные рядом не стояли ))))
просто в такие моменты подойдите, обнимите и скажите что любите, даже такую вреднющую ))) 99% вредничать жене больше не захочется.. . ну и прислушивайтесь получше, а то знаю я вашего брата. . половину послушаете, остальную половину от себя напридумываете, а потом женщина виновата.. . а столило то изначально спокойно дослушать и запомнить.

Елена Кадлен

а до беременности она часто капризничала? может привыкла, что вы ей во всем потакаете? я вот недавно была беременной. . гармоны напрочь мозги выносят. . верите, дважды два посчитать не могла. . а работать пришлось до самых родов. . и именно с цифрами. . мой бывший мужчина не терпел даже очевидного- что устаю, что трудно ходить, что тошнит от запахов.. может вы сами слишком нетерпеливы? поверьте, конечно природа создала женщину для продления рода, но сей процесс не совсем прост. . поговорите с женой. . если все же есть на ваш взгляд перегибы в ее психах, лучше уходите в сторону. . ну чмокните ее и лишний раз скажите "да".. научитесь отключаться. . ведь дальше будет один из самых интереснын и сложныхх периодов- первый год жизни вашего ребенка. . а это- та еще проверка на прочность

Андрей

эти мучения того стоят, да это еще цветочки, когда родит, вот тогда будут приходить мысли в голову, как бы "побольше поработать", сначала бедет тяжело, а как подрастет, будет легде, поверь моему опыту, когда она родила, когда ты его первый раз увидел, когда смотришь и он тебе улыбается, тут и понимаешь, что оно того стоит и это самое прекрасное и не повторимое чувство в мире!! ! удачи!!!

Г.
Галюсик:) .

Если двое любят друг друга-должны находить компромиссы. Нужно уметь уступать друг другу. Судьба испытывает ваш союз на крепость, так стоически выдержите его. Удачи и взаимопонимания вашей семье!

Н@дюш@

Не нервничай и все, она сейчас носит вашего ребеночка! какие-то вы мужики все слабые блин.... изнеженные. женщина нервничает- а ты говори, да милая, да моя хорошая, конечно золотце! Она сама потом не захочет ругаться! А родится ребеночек потом еще тяжелее будет! По секрету скажу мы все одинаковые, все женщины нервничают дело в том что как на это реагируют мужчины! Я сижу с маленьким ребенком, при этом у меня всегда дома, чисто, кушать приготовлено, все постирано, ночами не сплю-а муж работает 2 дня через 2, просишь посидеть с ребенком в один из выходных, так целая трагедия, сделаешь замечание хоть какое- скандал, а когда я ему задал вопрос нельзя ли мне помочь и не орать на мое любое даже самое маленькое замечание, он сказал так ты же на шею сядешь!!!! А вот не было бы у него такой позиции и реагировал бы он по другому, и скандалов бы не было, и все прекрасно бы было. Так, что беременность, это только начало, люби ее, и скажи спасибо ей что она не просит в 3 часа ночи клубники зимой ( надеюсь она так не делает)