Анастасия Рыбникова

что делать включили автономное отопление в одной комнате батарея холодная а вдвух других хорошо отапливается

Дана

в жко звонить на свой участок, ну или куда вы там звоните по вопросам дома ...у нас приходят и всё исправляют....

Ритатуля

воздух попробуйте выпустить из батареи

На
Наталья

Согласен с предыдущим оратором. Радиатор завоздушен. Нужно выпустить воздух. В верхней части радиатора должна быть пробка.

Ек
Екатерина

На верхнем этаже пробки должны выпустить. А почему жильцы с нижних этажей молчат?