Sanya

По какому принципу Вы выбирали котел отопления - для автономного отопления? Что для вас было важнее всего?

характеристики, цена, внешний вид, источник энергии и т. д.?

Мальвина

у меня газ, проект делали под русский котел . этим летом хотела импортный котел поставить .. ан нет .. нельзя .. новый проект надо делать .. и мзду платить .. почти 25 тысяч в год ...попробую в следующем году российский же поставить, чуть мощнее .

Арина

экономность и что бы по тэну не нагревался выше 70*С, поскольку это запрещено всеми нормами СЭС всех стран мира.
я остановился на ЭРАнова киевского пр-ва.

Ал
Алсу

1.Источник энергии.
2.Характеристики.
3.Цена.
1125. Внешний вид.

Ма
Мария

по площади помещений, и чем проще, тем лучше