Данила

АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!

Подскажите, покупаю квартиру, в ней установлено автономное отопление (стоит котел и газовая колонка) , из документов у хозяев есть только паспорт на счетчик, который ставили в этом году и акт выполненых работ, в котором написано что в квартире установлено плита, колонка и котел. Больше никаких документов нет. Счетчик опломбирован. По БТИ в этом доме числится обычное отопление, хотя его там никогда не было. Подскажите не будет у меня в будущем проблем если я куплю эту квартиру??

Сергей Рябцев

Если котел еще не подключен и нет договлра с газовым хозяйством . И вмех документов на подключение . То потом будут большие проблемы оформление и деньги платить .

Shaxin Nazirov

может вам в горгазе спросить что да как, а то приедут и отрежут трубу

Наталья Рассказова

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ЗАМЁРЗНЕШЬ

Татьяна Потапова

будешь платить за немеряное количество потребленного газа и за отопление надо тебе двойные расходы

Aйбек

Доки в порядке - просто можешь остаться сидеть на газе, поскольку если сразу водяное не подтянули - то может статься, что разрешение при строитеьстве и согласования не прошли - например, нету лимитов на этот дом.

Галина Тюрина

Сейчас много домов уже изначально с автономкой строится, гораздо сложнее автономку пробить в доме с централизованным отоплением, -за которое деньги сумашедшие дерут, а топить не топят. Автономка дело выгодное, я электричеством отапливаюсь и в разы меньше зимой плачу меньше тех у кого отопление подключено.