Светлана Байкова

А оливки маринованные вкусные или нет?

а то я хотела салат делать, а незнаю как оливки на вкус

Egor Tolmachev

Я люблю и оливки и маслины. У всех разные вкусы, вам следует купить банку оливок и попробовать.
Некоторые ошибочно считают, что оливки бывают только зеленого цвета, а маслины – сине-черного. На самом деле, это все плоды одного дерева под названием «олива». Только зеленые собираются не дозревшими, а черные – дозревшими, и они имеют второе название – «маслины».

Ди
Диляра

это на любителя, я ни маслины, ни оливки терпеть не могу. , так что....

Valera Storogenko

терпеть не могу их.... но многие их любят )))

Ai
Aid

Обожаю! Но оливки мне больше нравятся чем маслины. Прикольная змеюга!

Эльмира Баева

Неужели ещё есть люди, которые в свои 23 года не пробовали маслинки???!)) )

Мне маслинки очень нравятся. Правда, я маринованные уже лет 12 не ела.... Соленые обажаю.
Покупаем раз в неделю пол кило и быстренько съедаем!

Нина

А вы попробуйте и нам скажите

Александр Белавин

на любителя, банка стоит 40 рублей, купи и попробуй

Андрей Виноградов

я пробовал мне не очень понравилось.

Владимир Гагарин

мне не нравятся)

Катя Токарчук

сейчас мне нравятся, хотя попробовав впервые, подумала, что редкостная гадость))

Ольга Захарова

Мне-очень вкусные, особенно маслины, чёрные. Только я их отдельно люблю, никуда не добавляю. Только если для украшения.) А по 40 рублей банка не берите-гуано... Лучше развесные или в банке если, то дорогие и калибр смотрите. Чтобы 60-80 был, не мельче.. На нижней крышке банки напечатано. Греция или Израиль.

Серёга Горбулин

Я маслины (зеленые) не люблю, а вот оливки (черные) могу банку слопать! В любом случае - если не понравятся, их можно просто отложить в сторонку.

Dina Goron

На любителя они)) )
Всегда можно купить и попробовать)))

Sheryl Keltso

Ужасные