Евгений Симбирцев

Едите-ли оливки, чем они полезны ?

Кс
Ксения

нет конечно!!!!

Н*
Наталья ***

терпеть не могу ни маслины, ни оливки, и еду, в которой они присутствуют.

Алексей Скоробогатов

Ем только черненькие. Очень питательные.

Инна Устюжанина

Понятие не имею, чем полезны, но я их обожаю

Любовь Примаковская

люблю оливки, но в банках не покупаю, только маринованные в бочках

Шамаханская Царица

Железа в них много, иногда ем.

Денис Кириллов

Думаю, что те, которые у нас продаются имеют столько консервантов, что они не полезны особо, а черные (типа маслины, а на деле - крашенные недозрелые оливки) даже вредны.
Но всё равно ем иногда, потому как вкусно )))

Павел Сатин

Полезны как отличная замена солёным огурцам после 100 грамм

Анна Семенчук

Ем. Не знаю, чем полезно, но очень вкусно.

Св
Светлана

Не ем: мне они не вкусны.

Иван Патранжел

Я лет до 35 вообще их не переносила, а потом "распробовала" и теперь ем с удовольствием!! ! Много витамина Е и просто - вкусно!

Светлана Муслимова

Не знаю, но мне нравится. У моей подруги кот оливки обожает, а животное не будет есть то, что ему вредно