Антон Кузнецов

Где можно купить Кощея Бессмертного?

Дочка хочет игрушечного Кощея Бесмертного. Не нужны ни куклы, ни игрушки, подавай только Кощея ей. Весь интернет облазила в поисках, нигде найти не могу. Может кто-нибудь встречал в продаже?

Евгений Немчанинов

Готовых нет - точно. Так, что заказывайте в специальных ателье "Куклы на заказ", Но это стоит серьёзных денег.

Миша Розов

больше обращайте внимания на дочку, любите её, и тогда ей нужна будет мамина ласка . а не кощей

Ольга

посмотрите в детских магазинах в разделе кукольных театров - там обычно наборами продаются, может, где и кащей есть

Сэйлар Мун

В агентсве фотомоделей.