Данияр Курбанов

лучший теннисист на ваш взгляд? теннисистка? Мои-Энди Роддик и Виктория Азаренко

Надежда Ткачева

из современных Джокович и Азаренко из всех Сампрас и Навратилова

Наталия Честнова

Надаль уже давно всем всё доказал. Когда он не был травмирован - Федерер, выходя играть против него, уже в раздевалке начинал плакать. А у женщин все начинают плакать сразу, как только узнают, что Серена Уильямс снова решила помахать ракеткой. В том числе и хвалёная Азаренко, которая проиграла Серене 10 игр из 11, причём почти все со счётом 0:2.

Владимир Кувалдин

Федерер и Селена из современных. Из прошлого времени - Борис Беккер и Штеффи Граф.

Валя Исаева

Из девушек трудно сказать все нравятся и хорошо играют, а из парней Федерер

Алексей Федотов

Роджер Федерер и Мария Шарапова. Ещё Сампрас

Vahe Xaratyan

Пит Сампрас и Штеффи Граф.

Елена Рогалева

Бьорн Борг и Штеффи Граф.

Екатерина Лейко

Федеррер и Виктория.

Анастасия Рыбачук

Рафаель Надаль и Винус Уильямс