Каменный Лев

Во сколько и с кем сегодня будет играть Виктория Азаренко? По Минскому времени

Ру
Руслан

С На Ли
Третьим запуском.. .
Ориентировочно в 21 :00 по Москве

Зоя Крупина

будет играть с На Ли за выход в полуфинал. победительница этого матча выхоит в полуфинал на Шарапову.
проигравшая не выйдет из подгруппы.
будет играть третьим запуском. после того как сыграет Шарапова со Стосур и Радванска с Эррани. а Радваньска с Эррани кстати будут тоже играть за выход в полуфинал, победительница матча выходит на Серену