ОК
Ольга Киселёва

Где купить спортивные товары в Москве? Метро Петровско-разумовская.

Ольга Есенина

там у вас спортмастер большой есть, на сколько я помню...

Ал
Алексей

Рядом с метро "Петровско-Разумовская" находится большой вещевой рынок. Там есть все.

Рустам Мирзоев

Декатлон Алтуфьево - Ближайшая станция метро: Алтуфьево, Адрес: 141031, Москва, МКАД 84 км, ТПЗ "Алтуфьево", владение 3, строение 3, магазин "Декатлон"

Декатлон Сокольники - Ближайшая станция метро: Красносельская, Адрес: 107140, Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3 А, ТК "Тройка"

Декатлон Белая Дача - Ближайшие станции метро: Кузьминки, Выхино, Люблино, Адрес: 125000, г. Котельники, Люберецкий район, Микрорайон Белая Дача, 1-ый Покровский проезд, д. 1, ТЦ "Мега"

Декатлон Фили - Ближайшие станции метро: Багратионовская, Фили, Адрес: 121087, Москва, Багратионовский проезд, стр. 5, ТРЦ "Филион"

Декатлон Лефортово - Ближайшая станция метро: Авиамоторная, Адрес: 111024, Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 12, к. 2, ТК "Город"

Декатлон Теплый Стан - Ближайшая станция метро: Теплый стан, Адрес: 123242, Московская область, Ленинский р-н, 21-й км Калужского шоссе, ТРЦ МЕГА

Ольга Мамышева

Знаю спорттовары на ул. Дубнинская д. 15 корп. 1
Хороший магазинчик и цены приемлемые.
Все необходимое находила именно здесь.
Их сайтик вот: Славаспорт. ру

Артур Мухаметзянов

Спортмастер

Москва, Дмитровское ш. , 37, корп. 1

Наталья Виноградова

Отличный магазин спортивных товаров. Сам покупаю
kingstarspb.ru

Kv
Kvil

Совету данный магазин (https://kingstarspb.ru), сам пользовался, очень понравилось, есть большой выбор и все качественно