Игорь Молоствов

как научится слушать мышцы?

Елена Тарасова

книги читай, с людьми общайся которые знают в этом толк

Светлана Глубокова

Что не вопрос, то шедевр!

Арина Сизова

Выбираешь упражнение в котором чувствуешь работу целевой мышцы, это не обязательно может быть жим лёжа, работу пекторальных, ты можешь почувствовать в-наклонном жиме, или в отжимании на брусьях. Если очень любишь жим-сбрасывай вес на 30-50 % и пробуй жать грудью, если никак- меняй упражнение на выше обозначеные. Только я не понимаю-месяц назад ты спрашивал про мост в жиме, ты бодибилдер или пауэрлифтер???

Светлана Сорочинская

не коректный вопрос.
если ты про нервно-мышечную связь то делай те упражнения перед сном дома без всего просто повторяя движения и думаю о той мышце которая должна работать + дышать будто ты делаешь свой робочий вес. Мышцы запомнят всё это и проблемы нет. Или вот например кагда жим делаешь то иметируй это упражнения положа на грудь руку и чусвую как ана напрегаеться.