ЕЛ
Екатерина Люст

Что же такого готов наколдовать Аленичев ради нашей молодёжки?

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев прокомментировал успех российской "молодёжки", которая пробилась в финальный раунд чемпионата Европы, и заявил, что целью на турнире должна быть победа.

"Во-первых, хочу поздравить всех ребят с этим достижением. Давно мы не выходили в финальную часть чемпионатов Европы, и хорошо, что эту серию прервали. Во-вторых, рад, что нашим попалась такая группа. Всегда был сторонником того, что нужно играть с сильнейшими — только тогда возможен прогресс.

Цель — выйти из группы? Это неправильный подход. Ну что значит "постараться выйти из группы"?! Цель должна быть такой: победа на чемпионате Европы. И неважно, что у нас в группе Испания, Германия и Голландия. На мой взгляд, надо ставить максимальные задачи. Во всяком случае, сам я всегда стремился к максимуму", — цитирует Аленичева "Спорт-экспресс".

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Пусть что нибудь докажет в тренерской деятельности, хотя бы как Писарев, а тогда поет. Он в свое время много пел О Спартаке, когда сливали Старкова, и чего добился!!!

Похожие вопросы
завтра кто играет в футбол, молодёжка?
а ты на что готов (а) ради любви? =)))
На что ты готов (а) ради любви? и готов (а) ли?
Кто Россия ИлИ Испания? футбол молодёжка
На что ты готов ради морфина?
Когда будет финал "молодёжки" в Израиле, по футболу ?
На что ты готов ради украины?
а на что ты готов (а) ради карьеры?
колдун вуду наколдовал против бразилии?
а на что ты готов ради киноискусства?