Гюляр Гейдарли

как сшито это платье на этой бабке?

http://www.youtube.com/watch?v=aRznwZFQoAc

вроде сваровски-но какие-то тонкие длинные. не такие обычные типа под камни. марлен дитрих для меня-страшная бабища. но это платье-нечто!

Александр Оськин

Да - она любила фасонить всегда.

Ma
Marina

знаменитом платье Марлен, которое было сшито из тончайшей ткани телесного цвета! Благодаря искусной отделке блёстками, стразами и бисером создавался эффект, будто обнажённое тело актрисы буквально тонет в сиянии.
за основу потом Марлен Монро взяла в фильме "в джазе только девушки"

своровски еще тогда не было... вручную было сделано
1) марлен дитрих

2)мерлин монро