На
Наталья

Подскажите пожалуйста как сшить это платье

Подскажите новичку как сшить это милое платье, буду рада выкройке или советам по пошиву и выбору тканей.
img

Мариночка Филиппова

Я видела похожее на сайте: dresslink.com и на: summydress.com, ремень можно отдельно сделать, а так сделать сборку на вырезе с резинкой, и собрать юбку, а зад отдельно вырезать и завязать

Светлана Мариськина

Модель можете посоветоваться по поводу выкройки с онлайн специалистами, а также видела подобную модель в журнале Бурда.
Ремень к платью можете выбрать на вот этом сайте. Я так покупала кожанные ремни, мне качество понравилось у них .
http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/

И сумочки есть. На любой вкус)).