Анастасия Ускова

Как вы реагируете на слово Sale? Вам удаётся покупать фирменную одежду до 50% дешевле?

Та
Татьяна

Очень редко попадаю на всякие скидки: ( Ну может оно и к лучшему, потому что у всех при слове РАСПРОДАЖА, начинается "ААА, скидки, скидки, бегом в магазин", а отсюда и очереди, и куча людей, у всех паника и суматоха. Не люблю такое. Так что реагирую я абсолютно спокойно. Всё еще зависит от актуальности той одежды, на которую скидки)

Михаил Куликов

Положительно! удается купить фирменную одежду на распродаже в Финляндии и Норвегии перед рождеством и в середине лета. иногда бывает до 70 %sale!!

Ел
Елена

не седня сало уже вряд ли есть буду))

Евгений

Ни как т. к. в основном это обман, а то ещё и дороже возьмут.

Антоха Канавин

Сейл = скидка... .
В МОЁМ пространстве не актуально....

Ксюшка Лукичева

реагирую положительно, удается

Кс
Ксения

очень положительно реагирую, много денег удается сэкономить

Елена Поселягина

только так и не иначе!