Елена Гальцева

бибер и гомес расстались?

а тебя косет??? ?

Тимон

показывали на 1 канале по утрам около 7.30 - 7. 55. гороскоп, рубрика про звёзд)
да они расстались, но потом Селена по моему увела Бибера с концерта. Они опять встречаются.

Из википедии.
В январе 2011 года Гомес начала получать угрозы об убийстве через Twitter от поклонниц Джастина Бибера, после того, как те увидели фотографии, где Селена и Джастин целуются. В ноябре 2012 года Джастин Бибер и Селена Гомес официально объявили о своем расставании, правда уже через неделю пара вновь начала появляться на публике вместе.
Источник: отметь этот вопрос как лучший, пожалуйста

Luna

Бибер на нашу Пугачиху запал, такие дела

Мила Большакова

да бибер ушел от него к хулио педро.

Светлана Иванова

Нет, нет, нет, никогда. Это слухи, сплетни, скандалы, интриги...

Юрий Матяшев

похуй всем

Анна Маркина

Ну вот ответь, какая тебе разница к кому ушел мальчик-гомосек? Тебе от этого легче станет, или в этом заключается смысл жизни?

Наталия Румянцева

Да. Бибер вроде ей изменил. Вопрос только кто на него польстился?

Дмитрий Наседкин

мне кажется что нет

Ми
Миша

Она давно его бросила.

Олег Артёмов

Бибер же и есть Гомес.. . Верховный Гомес Земли нашей... .

Илья Власов

у бибера есть желудь

Игорь Татаринцев

фанатки бибера сразу задают такие вопросы

Влад

Вроде нет.