Анна Пастушкова

Как Вы относитесь к творчеству Тамары Гвердцители, пошли бы на её концерт?

Иогай-Логан Велесов

Она талантливая конечно спору нет. Но я предпочитаю другую музыку.

Катюша Федосеева

Пошла бы. Сильный голос!

Анна Миклина

никак не отношусь, если смотрю по ТВ концерт, то жду когда про поет, или переключаю, на концерт "живой" вряд ли бы пошла, не мой формат

Этери Циклаури

мне не нравится ее блеющий голос

На
Наталка

Не нравится и никогда не нравилась. У неё дребезжащий голос, на любителя, скажем так.