Людмила Пронина

на замшевых ботинках появились легкие пятна соли

сразу всех нужных средств не приобрел и на замшевых ботинках появились легкие пятна соли (на носке ботинка чуть-чуть буквально) . слышал можно сначала высушить, а потом подержать над паром. затем протереть диском ватным или как лучше то посоветуйте!

p.s. сейчас есть специальные: щетка, краска и водоотталкивающее средство по-отдельности

Мария Горбачёва

поможет пеноочиститель для замши фирмы Саламандер

Денис Ильин

почисти щеткой намаж кремом