Dmitry Voodoo

срочно напишите мне название фанфиков про драко и гермиону с рейтингом 17nc

Люди тот кто читает фанфики по Гарри Потеру дайте фанф где главные герои Драко и Гермиона

Елена Коленько

Школа цинизма, силенцио жажда, 13 ночь, ее любимый ублюдок, ты играешь с огнем девочка, пока война не разлучит нас, один день, спорим?! , грязнокровка или мы с тобой одной крови, пятна от чернил, испытание одина, чувствуя малфоя, жизнь на двоих, обитель демонов, диадема рабства, инспекторша, розы для малфоев, ветер с ла-манша, отдел обслуживания (не все нц, но все же)

Ира Колегова

Я лучше покажу вам сайт с фанфиками.. их там 2 тысячи по ГП
http://ficbook.net/fanfiction/movies_and_tv_series/garri_potter