Ninel Mnemonikkk

люди как можно сидя дома делать маски собственными руками

Dimon Тищенков

Картон ножницы резинка и клей ПВА и бусинки.
Вот что нужно для создания маски
Как сделать карнавальную маску своими руками:
1. Разложите картон на твердой плоской поверхности, подложив под лист картона лист плотной черной бумаги.

2. От руки нарисуйте карандашом желаемые контуры маски, не забывая об отверстиях для глаз. Обведите получившийся контур маркером.

3. Вырежьте отверстия для глаз с помощью ножа для разрезания бумаги (нажимайте на лезвие сильнее, чтобы разрезать и лист картона, и лист бумаги под ним). 4. В результате у вас должно получиться две заготовки карнавальной маски — одна из цветного картона, вторая из черной бумаги. Нанесите клей по периметру заготовки маски из бумаги, не забывая про контуры отверстий для глаз, и наклейте заготовку из картона на смазанную клеем заготовку из бумаги. 4. В результате у вас должно получиться две заготовки карнавальной маски — одна из цветного картона, вторая из черной бумаги. Нанесите клей по периметру заготовки маски из бумаги, не забывая про контуры отверстий для глаз, и наклейте заготовку из картона на смазанную клеем заготовку из бумаги.

Константин Чернышев

Возможно все, нужно просто захотеть....))))

Ра
Рамиль

ну откройте холодильник, справа, на дверце- что вы видите?
-верно, это кефир.
Нанесите его на лицо, что поможет подсушить и очистить кожу и вот вам маска своими руками, не выходя из дому:)